




780 ₴
Поилка автоматическая для кошек и собак Фонтан круглый зеленый USB
Удобная автоматическая поилка в виде фонтана обеспечивает постоянный доступ к свежей воде для ваших любимцев. Животные с удовольствием пьют больше воды в течение дня, что положительно влияет на их здоровье. Компактный дизайн и простое подключение через USB делают фонтан практичным и безопасным в использовании.
Характеристики
Материал: пластик PP
Цвет корпуса: белый+зеленый
Емкость: 1,6 л
Размер: 19 × 19 × 16 см
Входное напряжение: AC 220 В/50 Гц, AC 120 В/60 Гц
Выходное напряжение: 12 В переменного тока
Мощность: 2 Вт
Насос: переменного тока
Длина кабеля: 1,8 м
Подходит для: маленьких и средних собак и котов
Преимущества
Постоянный источник свежей воды
Вызывает интерес у животных, стимулирует больше пить
Простое подключение через USB
Безопасный и энергоэффективный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Поилка |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1.6 л |
| Форма | Круглая |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 166 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |