







960 ₴
Дверца двусторонняя для котов и собак Белые размер M 19,8х19х5,5см
Удобная дверца для котов и маленьких собак в белом цвете. Оснащені переключателем режимов: можно установить одностороннюю, двустороннюю или полностью заблокировать дверцу. Благодаря магнитам и уплотнителям дверца не шатается от сквозняков и обеспечивает комфортный проход.
Особенность имеют тунель идеально подходящий для монтажа у межкомнатные двери - обеспечивает аккуратный вид и удобство установки.
Характеристики
Общий размер: 19,8 × 19 × 5,5 см
Размер внутреннего отверстия: 15,5 × 14,7 см
Цвет: белый
Материал: прочный пластик
Подходит для кошек и мелких пород собак
Преимущества
Простая установка в дверь, перегородку или стену
Надежная конструкция с магнитами и уплотнителями
Возможность регулировать режим входа / выхода
Практичное решение для удобного доступа любимца

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двери | Врезная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Система защиты от сквозняков, Замок безопасности |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 198 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | M |