





40 ₴
32 ₴
Тюльпан синий искусственный реалистичный латексный 1шт
Никто не догадается, что они не живые...
Штучні тюльпани 🌷
Выглядят дорого и натурально
Не увядают = экономия + всегда красиво
общая длина 33 см. бутон 5 см
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Материал стебля | Пластик |
| Материал цветка | Латекс |
| Материал листьев | Латекс |
| Общая длина растения | 33 см |
| Диаметр цветка | 4 см |
| Расположение цветов | Отдельно головка |
| Цвет | Синий |
| Тип | Искусственный цветок |
| Основа | не предусмотрена |
| Высота | 330 мм |
| Вариант установки | Универсальный |
| Тюльпан реалистичный искусственный 1шт | |
| Тюльпан реалистичный искусственный 1шт | Тюльпан реалистичный искусственный 1шт |