









244,80 ₴
Крышка на ведро-ловушка для мышей/крыс
По специальному трапу грызун поднимается на крышку-ловушку. и под своим весом опрокидывает подвижную часть ловушки и падает в ведро
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Крысы, Грызуны, Мыши |
| Принцип действия | Механический |
| Тип средства | Ловушка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |