









228 ₴/комплект
Набор лакмусовой бумаги (80 шт.) для быстрого определения уровня pH любой жидкости. Диапазон измерения — от 0.0 до 14.0 pH с ценой деления 1.0 pH. Результат теста легко сравнить с прилагаемой шкалой.
Бумагу можно использовать для проверки:
гелей для душа, шампуней, мыла
увлажнённой почвы
слюны, мочи
любых других жидкостей
Особенности:
100% новый и качественный продукт
Прост в использовании, результат виден за несколько секунд
Компактный набор — удобно брать с собой
Хранить в сухом месте
Характеристики:
Количество: 80 шт.
Диапазон: 0.0 – 14.0 pH
Цена деления: 1.0 pH
Размер бумаги: примерно 45 × 7 мм (Д × Ш)
| Уровень pH (кислотность) | Значение |
| от 1 до 3 | очень кислая среда |
| от 4 до 6 | кислая среда |
| 7 | нейтральная среда |
| от 8 до 11 | щелочная среда |
| от 12 до 14 | очень высокий уровень щелочности |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портативный |
| Минимальный диапазон измерений | 1 pH |
| Максимальный диапазон измерений | 14 pH |
| Монитор | |
| Количество строк | 14 |
| Общие | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цена деления | 1 |