







45 ₴
36 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Материал стебля | Пластик |
| Материал цветка | Латекс |
| Материал листьев | Латекс |
| Общая длина растения | 33 см |
| Диаметр цветка | 4 см |
| Расположение цветов | Отдельно головка |
| Цвет | Голубой |
| Тип | Ветка |
| Основа | не предусмотрена |
| Высота | 330 мм |
| Вариант установки | Настольный |
| Тюльпан реалистичный искусственный 1шт | |
| Тюльпан реалистичный искусственный 1шт | Тюльпан реалистичный искусственный 1шт |